Поиск:
18:47, 16 декабря 2018, воскресенье
Версия для слабовидящих

Итоги конкурса "Юные Герои Отечества"

Источник

11.05.2018 г. состоялось совместное заседание оргкомитета и экспертной комиссии по конкурсу иллюстраций и сочинений по книге А.Ю. Бондаренко «Юные герои Отечества».

Поздравляем победителей!

Торжественное награждение состоится 29 мая в 13.00 в главном учебном корпусе Уральского государственного педагогического университета (г. Екатеринбург, Проспект Космонавтов, 26).

Оргкомитет определил:

В номинации "Исследовательские работы" не присуждать призовых мест, так как ни одна работа полностью не соответствует требованиям, указанным в Положении.

В номинации "Сочинения":
Победитель - Басаргина Анна, руководитель - Пряхина Светлана Васильевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 67, г. Екатеринбург;

Лауреат - Жданова Елизавета, руководитель - Бондаренко Людмила Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ №3", г. Артемовский, Свердловская область;

Лауреат - Клевакина Ульяна, руководитель - Лютина Ирина Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 63, г. Екатеринбург, Свердловская область;

Лауреат - Толкун Сергей, руководитель - Шарафиева Клавдия Юрьевна, учитель Верхнепышминской кадетской школы, г. Верхняя Пышма, Свердловская область;

Лауреат - Зырянов Александр, руководитель - Камалова Любовь Владимировна, учитель русского языка и литературы ГБПОУ СО ВП МТТ «Юность», г. Верхняя Пышма, Свердловская область.

В номинации "Иллюстрации":
Победитель в возрастной группе «10-12 лет» - Спицына Лада, руководитель - Замятина Ирина Витольдовна, учитель географии МАОУ СОШ №178, г. Екатеринбург;

Победитель в возрастной группе «16-20 лет» - Червякова Валерия, руководитель - Халимова Инна Юрьевна, Зам директора по ВР МАОУ - СОШ № 156, г. Екатеринбург;

Победитель в возрастной группе «6-9 лет» - Деришова Вероника, руководитель - Лопина Юлия Михайловна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №20, г. Екатеринбург;

Победитель в возрастной группе «13-15 лет» - Панкова Евгения, руководитель - Кафизова Альфия Юриславовна, учитель изобразительного искусства МКОУ СОШ№3, г.Шумиха, Курганская область.

Лауреат - Петров Илья, руководитель - Медянцева Марина Николаевна, учитель начальных классов Петуховской СОШ №1, г.Петухово, Курганская область;

Лауреат - Гилева Ольга, руководитель - Щипицына Любовь Евгеньевна, г. Екатеринбург;

Лауреат - Вершинин Андрей, руководитель - Утибаева Дания Рамильевна, директор МКУ ДОД "Дом детского творчества", с. Сафакулево, Курганская область;

Лауреат - Мирзоян Нарине, руководитель - Халимова Инна Юрьевна, Зам директора по ВР МАОУ - СОШ № 156, г. Екатеринбург;

Лауреат - Ефименко Виктория, руководитель - Ефименко Наталья Евгеньевна, Заведующая детской библиотекой МКУ "Петуховская межпоселенческая центральная библиотека", г. Петухово, Курганская область;

Лауреат -Маркин Владислав, руководитель - Пласичук Ирина Анатольевна, преподаватель МКОУДО "Петуховская школа искусств", г. Петухово, Курганская область;

Лауреат - Вагнер Юлия, руководитель - Ефименко Наталья Евгеньевна, Заведующая детской библиотекой МКУ "Петуховская межпоселенческая центральная библиотека", г. Петухово, Курганская область;

Лауреат - Абрамова Елена, руководитель - Медовикова Лариса Николаевна, заместитель директора, учитель русского языка и литературы МБОУ "Гимназия № 27", г. Курган.

Лауреат - Лесовой Сергей, руководитель - Щипкова Марина Юрьевна, преподаватель русского языка и литературы ГБПОУ "Кособродский профессиональный техникум", р.п. Красный, Курганская область;

Дипломант - Шупрович Алена, руководитель - Каршина Татьяна Анатольевна, преподаватель БПОУ ВО "ВКС", г. Вологда;

Дипломант -Голубев Дмитрий, руководитель - Каршина Татьяна Анатольевна, преподаватель БПОУ ВО "ВКС", г. Вологда;

Дипломант - Романова Алиса, руководитель - Волкова Евгения Александровна, г.Екатеринбург;

Дипломант - Суханов Олег, Мистюрина Анастасия Юрьевна, преподаватель ГБПОУ "Берёзовский агропромышленный техникум", с. Советское, Курганская область;

Дипломант -Сухомлина Варвара, руководитель - Орлова Наталья Владимировна, учитель МКОУ Поповская СОШ им. Героя Советского Союза Н.К. Горбанева, с. Поповка, Воронежская область;

Дипломант -Трапезников Александр, Владимирская область;

Дипломант - Репницкая Дарья, руководитель - Лютина Ирина Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 63, г. Екатеринбург.

Организаторы и эксперты конкурса:

Бондаренко Александр Юльевич, военный журналист, писатель, историк, полковник, автор книги «Юные герои Отечества»;

Бунтов Евгений Владимирович, директор Культурного центра «Солдаты России», член Правления Союза писателей России (Екатеринбургское отделение);

Бурова Алёна Игоревна, аналитик сектора студенческих проектов и неформального образования Центра реализации студенческих проектов и программ ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»;

Грибан Ирина Владимировна, директор музея истории УрГПУ, доцент кафедры рекламы и связей с общественностью ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»;

Дементьев Евгений Викторович, член Совета ветеранов Управления ФСБ России по Свердловской области;

Крупкин Владимир Леонидович, председатель Координационного бюро советов ветеранов органов безопасности в Уральском федеральном округе;

Кулев Павел Дмитриевич, руководитель ассоциации художников-ветеранов боевых действий при Культурном центре «Солдаты России», полковник запаса;

Логинова Наталья Викторовна, директор Муниципального музея памяти воинов-интернационалистов «Шурави»;

Нетреба Елизавета Сергеевна, член Союза Художников России, преподаватель кафедры Станковой живописи ФГБОУ ВО «Уральский государственный архитектурно-художественный университет»;

Попп Иван Александрович, директор Центра реализации студенческих проектов и программ ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»;

Поспелова Нина Олеговна, проректор по воспитательной работе ФГБОУ ВО «Уральский государственный архитектурно-художественный университет»;
Середа Владислав Антонович, директор департамента социальной и воспитательной работы ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»;

Слепова Анна Сергеевна, специалист отдела воспитательной работы и оздоровительной кампании Министерства общего и профессионального образования Свердловской области;

Стукова Елена Николаевна, главный специалист Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга;

Хохлова Екатерина Вячеславовна, главный библиотекарь Свердловской областной библиотеки для детей и молодежи им. В.П. Крапивина;

Черкасова Марина Георгиевна, председатель Свердловского областного отделения Российского детского фонда;

Шахнович Илья Семёнович, заведующий сектором студенческих проектов и неформального образования Центра реализации студенческих проектов и программ ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»;

Шемякина Александра Львовна, старший научный сотрудник 1 категории, зав. сектором городской скульптуры МБУК «Нижнетагильский музей изобразительных искусств».

 

© 2002 - 2018 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2018 Официальный портал г.Екатеринбурга
Яндекс.Метрика

Главные новости города